Дошкольные образовательные учреждения Общеобразовательные учреждения Учреждения дополнительного образования
ГЛАВНАЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОКУМЕНТЫ ГОСУСЛУГИ КОНТАКТЫ ГИА
 
НОВОСТИ

назад в раздел


Протокол заседания жюри по итогам муниципального этапа конкурса сочинений на тему «Наследники Победы!»

от 26 02.2020 года
Повестка Подведение итогов муниципального этапа конкурса сочинений на тему «Наследники Победы!»

С целью патриотического воспитания молодого поколения граждан на основе документальных, исторических знаний о судьбах участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов прошел муниципальный итог конкурс сочинений «Наследники Победы!» В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений с 5 по 11 класс. В управление образования было предоставлены 35 работ.

Жюри в составе:
1. Ковалева Ирина Александровна- председатель жюри Конкурса
2. Чунченко Светлана Викторовна- член жюри Конкурса
3. Решетникова Светлана Александровна - член жюри Конкурса


Номинация «Война оставила свой след»:


№ п.п. ОУ ФИО участника Тема работы Возраст Баллы  
1 МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды Бородавко Данил Павлович Остались детьми навсегда 14 лет 54 Победитель
2 МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка Малашина Анастасия Романовна Война оставила свой след 14 лет 53 Победитель
3  МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Петренко Елизавета Алексеевна Война оставила свой след 17 лет 53 Победитель
4 МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды Крохмаль София Романовна Война оставила свой след 12 лет 54 Победитель
5 МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Гейвандян Арина Гагиковна Война оставила свой след 13 лет 52 Победитель
6 МКУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды Прокофьев Илья Анатольевич Война оставила свой след 15 лет 53 Победитель
7 МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Какоша Полина Андреевна Война оставила свой след 17 лет 52 Призер
8 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Матвиенко Анна Геннадьевна Война оставила свой след 14лет 52 Призер
9 МБОУ СОШ № 1 с. Канглы Джиджоев Филипп Павлович Война в истории моей семьи 12лет 51 Призер
10 МКОУ СОШ № 17 с. Сунжа Иванян Альвина Война в истории моей семьи 15лет 48 Призер
11 МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское Лазян Эдуард Валерьев  Мой прадед-герой-освободитель 15 лет 50 Призер
12 МБОУ СОШ №  1 с. Канглы Белялов Марат Амировичич Мы о них помним 13 лет 46 участник
  МБОУ СОШ №  1 с. Канглы Алимгазиев Арун Анварович Война в истории моей семьи 12 лет 47 участник
  МБОУ СОШ №  1 с. Канглы Самодинов Ромазан Алибекович Письмо деду 15 лет 47 участник
  МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Данильченко Кристина Евгеньевна Война оставила свой след 14 лет 46 участник
  МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды Сколдецкий Максим Константинович Война оставила свой след 15 лет 45 участник
  МКОУ СОШ № 17 с. Сунжа Серебрякова Полина Война оставила свой след 13 лет 46 участник
  МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды Шилов Виктор Борисович Война оставила свой след 16 лет 46 участник
  МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Ткачева Ксения Игоревна Война оставила свой след 14 лет 40 участник
  МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Зеленко Анастасия Витальевна Война оставила свой след 12 лет 39 участник

Номинация«Мы твои наследники, Победа!» :


№ п.п. ОУ ФИО участника Тема работы возраст Баллы  
1 МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды Стадниченко Федор Андреевич Мы твои наследники, Победа! 12 лет 53 Победитель
2 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Потапенко Василина Андреевна Мы твои наследники, Победа! 12 лет 54 Победитель
3 МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды Слепенькова Анастасия Алексеевна Письмо деду 16 лет 53 Победитель
4 МКОУ СОШ № 17 с. Сунжа Кузьменко Анна Алексеевна Мы твои наследники, Победа! 16 лет 54 Победитель
  МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Заборовский Кирилл Романович Мы твои наследники, Победа! 17 лет 52 призер
  МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Сопнева Дарья Михайловна Мы твои наследники, Победа! 16 лет 49 призер
  МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Ванюкова Ольга Ивановна Мы твои наследники, Победа! 12 лет 49 призер
  ГКОУ «Спецшкола интернат № 26 п. Новотерский Юренко Екатерина Александровна Мы твои наследники, Победа! 16 лет 49 призер
  ГКОУ «Спецшкола интернат № 26 п. Новотерский Кораблинов Ярослав Александрович Мы твои наследники, Победа! 11 лет 51 призер
  МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский Кирсанова Лиана Лаврентьевна Мы твои наследники, Победа! 14лет 46 участник
  МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды Зуева Елизавета Александровна Героизм и отвага русского летчика не будут забыты 11 лет 47 участник
  МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Бикарова Мадина Муратовна Мы твои наследники, Победа! 17 лет 46 участник
  МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Кевосян Эльмира Мы наследники Победы! 14 лет 45 участник
  МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Рашидов Ислам Асланович Мы наследники Победы! 15 лет 41 участник

РЕШЕНИЕ:
Наградить победителей, призеров и участников конкурса грамотами и дипломами до 05.03.2020 года
Председатель жюри: Ковалева И.А.
Члены жюри: Чунченко С.В.
Решетникова С.А.

   

  
  
 
    Сегодня 20.01.2021
    Среда  

● Электронное обращение граждан
● Законодательство и нормативно-правовая база
ВсОШ Всероссийская олимпиада школьников
ГИА Государственная итоговая аттестация
● Общее и дошкольное образование
● Родителям
● Ученикам
● Педагогам
● День победы
● Открытые данные
● Модернизация, Наша новая школа
● Воспитательная работа и дополнительное образование
● Информатизация, Интернет ресурсы
● Молодежная политика
● НОК УОД
● Противодействие коррупции
● Специальное образование
● Профсоюз
● Безопасность
● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
● Ведомственный контроль
● Внутренний финансовый контроль и аудит
● Краевые социально значимые акции
● "ТОЧКА РОСТА"
● Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей
● 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне
● Летний отдых, питание

 

Copyright © 2011 - 2021, Управление образования администрации Минераловодского городского округа