Дошкольные образовательные учреждения Общеобразовательные учреждения Учреждения дополнительного образования
ГЛАВНАЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОКУМЕНТЫ ГОСУСЛУГИ КОНТАКТЫ ГИА
ГЛАВНАЯ
школьные новости

V открытая научно-практическая конференция, посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды и Году экологии в России.  

2018-04-18 17:31:00

13 апреля на базе МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды, с целью повышения уровня экологического воспитания и образования учащихся, привлечения внимания к важнейшим экологическим проблемам края, развития интереса к краеведческой работе, в рамках Всероссийской акции «Сохраним природу Ставрополья», МБУ ДО Центром дополнительного образования детей, была организована и проведена V открытая научно-практическая конференция, посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды и Году экологии в России.
В работе жюри приняли участие ведущий инженер по охране окружающей среды управления аварийно-восстановительных работ ГАЗПРОМа Шевцова Н.В. и представители Центра дополнительного образования детей.
Школьники из 9 образовательных учреждений Минераловодского городского округа приняли участие в работе 5-ти секций: туризма и краеведения, землеустройства, учебно-опытных участков, экологии, орнитологии.

По итогам конференции победителями и призерами стали:


СЕКЦИЯ ТУРИЗМА и КРАЕВЕДЕНИЯ
1 место — Подолкин Дмитрий, МКОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь
2 место — Жукова Софья, МБОУ гимназия №103 г.Минеральные Воды
3 место - Белимова Ксения, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское
СЕКЦИЯ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА
1 место — Величко Ольга, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское
2 место — Зурначян Артём, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское
3 место — Жариков Александр, МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы
СЕКЦИЯ УОУ
1 место — Бовтута Артём, ЭК «Юный лесовод» ЦДОД, МКОУ СОШ №6 с.Нагутское
2 место — Кутузова Диана, МКОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь
СЕКЦИЯ ЭКОЛОГОВ
1 место — Безниско Анна, МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы
2 место — Мартыненко Маргарита, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское
3 место — Шишкина Юлия, МКОУ СОШ №6 с.Нагутское
СЕКЦИЯ ОРНИТОЛОГИИ
1 место - Мухамедгалиева Алина, ЭК «Зеленая школа» ЦДОД, МБОУ СОШ №1 с.Канглы
2 место - Андриян Антон, МБОУ СОШ № 7 г.Минеральные Воды
3 место — Кулик Виктория, МБОУ СОШ №5 с.Прикумское

Победители награждены грамотами и призами Центра дополнительного образования детей.


 [1-5]  [6-10]  [11-15]  [16-20]  [21-25]  ... [811-811] 

   
    Сегодня 22.10.2018
    Понедельник  

 

Copyright © 2011 - 2018, Управление образования администрации Минераловодского городского округа