Дошкольные образовательные учреждения Общеобразовательные учреждения Учреждения дополнительного образования
ГЛАВНАЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОКУМЕНТЫ ГОСУСЛУГИ КОНТАКТЫ ГИА
ГЛАВНАЯ
школьные новости

Итоги районного конкурса видеофильмов «11 января 1943 ….», посвященного 75-летию освобождения г.Минеральные Воды от немецко-фашистских захватчиков  

2018-01-26 16:10:00

26 января подведены итоги районного конкурса видеофильмов «11 января 1943 ….», посвященного 75-летию освобождения г.Минеральные Воды от немецко-фашистских захватчиков.

Конкурс проводился с целью военно-патриотического воспитания детей и подростков, дальнейшего развития краеведческой работы среди обучающихся, выявления и поддержки школьников, проявляющих интерес к видеосъемке как к искусству.

Обучающимися образовательных учреждений СОШ №3 с.Гражданское, СОШ №5 с.Прикумское, СОШ №6 с.Нагутское, СОШ №7 с.Марьины Колодцы, СОШ №18 п.Загорский, гимназии №103 г.Минеральные Воды и воспитанниками МБУ ДО Центра дополнительного образования из ЭКК «Краевед», ЭК «Эхо», ТК «Юнитур», ЭК «Зеленая школа», ЭК «Юный лесовод», СТК «Ястреб» и ЭК «Юный эколог» на конкурс было представлено 7 видеофильмов и 5 презентаций, посвященных памятной дате. В оценке видеороликов учитывались: глубина отражения представленной темы, оригинальность идеи сценария, законченность сюжета, работа оператора, режиссура, оригинальность и оправданность использования технических средств и спецэффектов при раскрытии авторского замысла, органичность звукового и музыкального сопровождения, техника монтажа. При оценке презентаций использовались аналогичные критерии.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Видеофильм»

1 место — творческий коллектив ТКК «Юнитур» ЦДОД, СОШ №7 с.Марьины Колодцы

1 место — Епифанцев Алексей, гимназия №103 г.Минеральные Воды

2 место — творческий коллектив КК «Эхо» ЦДОД, СОШ №3 с.Гражданское

3 место — творческий коллектив СОШ №18 п.Загорский

Номинация «Презентация»

1 место — Бакаев Эльдар, ЭК «Зеленая школа» ЦДОД, СОШ №1 с.Канглы

1 место — Ягмуров Кирилл, СТК «Ястреб» ЦДОД, СОШ №5 с.Прикумское

2 место — Кочарян Грета, ЭКК «Краевед» ЦДОД, ООШ №12 п.Ленинский

3 место — Шишкина Юлия ЭК «Юный эколог» ЦДОД, СОШ №6 с.Нагутское

Награждение победителей состоится во время торжественной части, на открытии соревнований «Сильные Духом!»: 15 февраля — городские школы (13.00час.); 16 февраля - районные школы (с 9.00 час.)

Смотреть видео





 [1-5]  [6-10]  [11-15]  [16-20]  [21-25]  ... [686-687] 

   
  
    Сегодня 28.05.2018
    Понедельник  

 

Copyright © 2011 - 2018, Управление образования администрации Минераловодского городского округа