Дошкольные образовательные учреждения Общеобразовательные учреждения Учреждения дополнительного образования
ГЛАВНАЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОКУМЕНТЫ ГОСУСЛУГИ КОНТАКТЫ ГИА
ГЛАВНАЯ
школьные новости

20-й слет ученических производственных бригад Минераловодского городского округа.   

2018-10-19 19:51:00

19 октября базе МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское МБУ ДО Центром дополнительного образования детей совместно с МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское и Управлением сельского хозяйства Минераловодского городского округа был организован и проведен 20-й слет ученических производственных бригад Минераловодского городского округа.

Прежде чем слет начал свою работу, присутствующие почтили память погибших в Керчи Минутой молчания.

Из 120 учащихся принявших участие в Слете, 40 школьников приняли участие в 10 конкурсах профессионального мастерства. Это конкурсы: бригадиров, животноводов, лесоводов, плодоовощеводов, экологов, ландшафтных дизайнеров, ветеринарных врачей, растениеводов, механиков и конкурс рационализаторов и изобретателей. Команда УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка показала отличные знания и стала призером в общем зачете.
Работу учащихся в конкурсах оценивало жюри в составе из специалистов Управления сельского хозяйства, ООО СХП им. К.Маркса и МБУ ДО ЦДОД.

По итогам слета места распределились следующим образом:

Конкурс механиков:
1 место – Пантимиров Султан, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское
2 место – Антюшин Александр, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка
3 место – Димченко Андрей, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс ветеринарных врачей:
1 место - Задорожная Валерия, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка
2 место – Гончаров Данил, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское
3 место – Криворот Яна, УПБ УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

Конкурс технологов - животноводов:
1 место – Лазян Эдуард, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское
2 место – Абдукадырова Зарият, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка
3 место - Гаджиева Салимат, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

Конкурс рационализаторов и изобретателей:
1 место – Степанов Алексадр, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка
2 место – Фоменко Владислав, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское
3 место – Бовтута Артем, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс плодоовощеводов:
1 место – Пассуев Леонид, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка
2 место – Ордина Марина, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка
3 место – Чапиков Евгений, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

Конкурс бригадиров:
1место — Дукк Ирина, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка
2 место – Остроухова Виктория, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское
3 место – Лагвиненко Игорь, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс растениеводов:
1 место – Рудаков Владислав, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка
2 место – Егорова Елизавета, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское
3 место – Ткачева Ксения, УПБ УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское


Конкурс экологов:
1 место – Курбанова Расиат, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка
2 место –Верещак Максим,УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка
3 место – Шишкина Юлия, УПБ«Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс лесоводов:
1 место – Колябина Анастасия, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка
2 место – Попов Никита, УПБ«ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское
3 место – Цибульская Алксандра, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс ландшафтных дизайнеров
1 место – Гаджиева Асият, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка
2 место – Целовальник Елена, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское
3 место – Гашимова Самира, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

Победителями в общекомандном зачете стали:
1 место - УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с. Розовка
2 место – УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское
3 место -УПБ«Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Администрация МБУ ДО Центра дополнительного образования детей выражает огромную благодарность директору МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское – Карташеву Алексею Александровичу за активное содействие в организации и проведении 20-го Слета ученических производственных бригад Минераловодского городского округа.


 [1-5]  [6-10]  [11-15]  [16-20]  [21-25]  ... [831-832] 

   
    Сегодня 15.11.2018
    Четверг  

 

Copyright © 2011 - 2018, Управление образования администрации Минераловодского городского округа