Дошкольные образовательные учреждения Общеобразовательные учреждения Учреждения дополнительного образования
ГЛАВНАЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОКУМЕНТЫ ГОСУСЛУГИ КОНТАКТЫ ГИА
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Краевой слёт участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»

24.05.2016

С 1 по 20  мая 2016 года, в селе Казинка Шпаковского района, с целью активизации поисковой и учебно-исследовательской деятельности учащихся образовательных учреждений, выявления наиболее одаренных школьников, обладающих способностями творческой деятельности и проводящих краеведческие исследования, благодаря финансовой поддержке МБУ ДО ЦДОД, 4 воспитанника МБУ ДО ЦДОД  в составе делегации (14 школьников)Минераловодского городского округа, под руководством педагога дополнительного образования МБУ ДО ЦДОД Рыбченко Надежды Николаевны,    приняли участие в 29м Краевом слёте  участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество».

По итогам слета учащиеся Минераловодского городского округа заняли призовые места:

1 место – в конкурсе видеофильмов, коллектив студии «Загорская школа», СОШ № 18 п.Загорский, рук. – Мухортова Ж.С.

2 место –  в конкурсе экскурсоводов, Небораченко Дмитрий, КК «Эхо» МБУ ДО ЦДОД, рук. –  Рыбченко Н.Н.

2 место – в конкурсе научно-исследовательских работ, номинация «Военная история», Мустафаева Сабина, СОШ № 19 с.Побегайловка, рук. – Гукепшева М.Х.

2 место -  в конкурсе научно-исследовательских работ, номинация «Культурное наследие», Петрова Алена, СОШ № 14 х.Красный Пахарь, рук.- Чендолеева Н.А.

2 место – в конкурсе научно-исследовательских работ, номинация «Литературное краеведение», Агаджанян Карина, КК «Эхо» МБУ ДО ЦДОД, рук. –  Рыбченко Н.Н.

3 место – в конкурсе научно-исследовательских работ, номинация «Этнография», Рыбченко Валерия, КК «Эхо» МБУ ДО ЦДОД, рук. –  Рыбченко Н.Н.

3 место – в конкурсе научно-исследовательских работ, номинация «Летопись родного края»,  Некрасов Данил, СОШ № 17 с.Сунжа,  рук. - Приходько Н.О.

3 место - в конкурсе научно-исследовательских работ, номинация «История детского движения», Майнашева Кристина, СОШ № 5 с.Прикумское, рук. – Деревенец Н.С

3 место – в конкурсе экскурсоводов, Костенко Павел, СОШ № 5 с.Прикумское, рук. – Деревенец Н.С

   
    Сегодня 25.09.2018
    Вторник  

 

Copyright © 2011 - 2018, Управление образования администрации Минераловодского городского округа