Дошкольные образовательные учреждения Общеобразовательные учреждения Учреждения дополнительного образования
ГЛАВНАЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОКУМЕНТЫ ГОСУСЛУГИ КОНТАКТЫ ГИА
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ МГО НА КОНЕЦ 2016 - 2017 ГОДА

№ п.п. Категории семей и детей кол-во на конец
2016-2017 года
1. Всего детей 13 986
2. Многодетных семей: -в них детей 1162 2470
3. Дети-инвалиды 156
4. Сироты 30
5. Беженцы, мигранты 67
6. Количество малообеспеченных семей: 566
- количество детей в школе, 754
- получили бесплатное питание 771
7. Опекаемые 159
8. Дети из неполной семьи 2074
9. семьи «группы риска» 314
дети «группы риска» 242
11. Неблагополучные семьи: - в них детей 92 169
12. Родители уклоняются от воспитания 38
13. Родители, лишенные родительских прав 7
14. Девиантные дети 168
15. состоят на учете в ОПДН 34
16. состоят на учете в КДН 28
17. состоят на внутришкольном учете 192
18. Учащиеся детского дома 34


Профилактика вредных привычек

НАИМЕНОВАНИЕ КОЛИЧЕСТВО
2015-2016 2016-2017
Дети, склонные к курению 236 214
Дети, склонные к употреблению алкоголя 25 11
Дети, употребляющие наркотические вещества 1 1


Информация о неуспевающих и неаттестованных учащихся в 2016 - 2017 уч.г.

Количество неуспевающих Не аттестованных по прогулам Не аттестованных по болезни
59 30 6


Информация об обучающихся, совершивших правонарушения, преступления, определены в детские дома, учреждения закрытого типа

ОУ класс Ф.И.О. ученика Правонарушения Преступления Д/Дом Учреждения закрытого типа
1 МКОУ СОШ № 6 9 Сливина Елизавета Игоревна + -- - -
2 МБОУ СО№ 5 с.Прикумское 9 Попов Никита + _ _ _
3 МКОУ СОШ№ 4 с. Нижняя Александровка 9 Каширин Сергей Николаевич - - + -
4 МБОУ СОШ № 111 7 Авдышев Руслан Альбертович +
5 7 Красиков Александр Юрьевич - + _ _
6 8 Попандопуло Мария Дмитриевна + - - -
7 МБОУ СОШ № 20 9 Патаридзе Григорий Юрьевич + _ _ _
8 МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский 1 Гайванский Иван Александрович - - + -
9 6 Лебедева Александра Игоревна _ + _ _
10 6 Лукьянчук Александра Юрьевна - + - -
11 МБОУ СОШ № 1с. Канглы 8 МБОУ Алан Владимирович - + - -
12 МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское 7 Братков Антон Павлович - + - -
13 7 Казаков Сергей Александрович + - - -
14 7 Сидоряка Андрей Александрович + - - В течение месяца находился в Центре временного содержания несовершеннолетних
15 МБОУ лицей № 104 8 Червяков Иван - + - -
16 МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды 7 Парлюк Даниил Михайлович - - - Горнозаводская школа закрытого типа, 16.12.2016г Пр.№ 32-ле
17 11 Дувакин Алексей Андреевич - + - -
18 МБОУ лицей № 3 8 Соколов Григорий Сергеевич + Горнозаводская школа закрытого типа, 16.12.2016г Пр.№ 32-ле
19 9 Калашников Никита Александрович +
20 МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка 9 Цыганенко Дмитрий Александрович - - + -
21 6 Косторнова Александра + - - -
22 МКОУ ООШ № 25 п. Бородыновка 4 Борисенко Максим Николаевич + - - -
23 4 Ситников Кирилл Сергеевич + - - -
24 6 Горбунов Вадим Сергеевич + - - -
25 7 Леонов Анастас Алексеевич + - - -
26 МБОУСОШ № 1 г. Минеральные Воды 5 Кондриков Игорь + _ _ _
27 5 Лесиков Данил + _ _ _
28 5 Яненко Януш + - - -
29 МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский 5 Пономарев Василий Владимирович - + - -
30 7 Яцынич Александр Альбертович - + - -
31 7 Червяков Владимир Алексеевич + - - -
32 МКОУ СОШ № 10.х. Перевальный 7 Саралиев Билил Хункиевич + - - -
33 1 Котлярова Дарья Михайловна - - + -
34 2 Котляров Илья Михайлович - + -
35 3 Котляров Илья Михайлович - - + -
36 4 Котляров Андрей Михайлович - - + -
37 6 Котляров Роман Михайлович - - + -
38 6 Котляров Анатолий Михайлович - + -
39 7 Котлярова Олеся Михайловна - - + -
40 МКОУ СОШ № 9 с. Розовка 7 Матвеев Дмитрий + - - -
41 МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды 8 Захаров Денис Алексеевич + - - -
42 7 Белоус Роман Сергеевич - + - -
ИТОГО:
Правонарушения- 21
Преступления - 10
Детский дом - 10
Учреждения закрытого типа - 2
Осуждены условно - 0


Информация об учащихся, оставленных на повторный год обучения в 2016-2017 уч.г.

ОУ класс Ф.И.О.ученика предмет указание причины
неуспеваемости
Ф.И.О.
учителя
1 МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды 2 В Немцурова Снежана все предметы уехали на лечение Иващенко Е.В.
2 5 В Кондриков Игорь 7 предметов прогулы Котова Е.М.
3 5 Г Волошин Марсель 5 предметов прогулы Рыбинцева Л.И.
4 6 А Пискунов Кирилл все предметы прогулы Таран О.Ю.
5 7 А Адаменко Ксения все предметы прогулы Кобзарева Е.А.
6 8 А Голенко Ольга 2 предмета по болезни Голякова Г.А.
7 8 В Шафранов Роман все предметы прогулы Казарян К.З.
8 7 А Поземин Василий все предметы прогулы Кобзарева Е.А.
9 МКОУ гимназия №2г. Минеральные Воды Живолупов Сергей Владимирович По всем учебным предметам Пропуски занятий без уважительной причины Дубровицкая М.С.
10 Калмыков Михаил Федорович По всем учебным предметам Пропуски занятий без уважительной причины Нерсесян Н.Р
11 Найденова Валерия Евгеньвна По заявлению матери Найденовой Г.А. Губарь К.О.
12 МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды 1 Козырев Илья Витальевич Все предметы ЗПР, рекомендация ПМПК Приходько Людмила Николаевна
13 МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Громов Максим Сергеевич математика
чтение
окружающий мир
русский язык
должен обучаться в специализированном учреждении, Смирнова И.Ю.
14 Лозько Виктор Валерьевич математика
русский язык
литература
не усвоил учебный материал 5 класса Хрипченко О.Г. Авдюшева Л.В,
15 МКОУ
СОШ №5 г. Минеральные Воды
Кириченко Петр Петрович (цыган) Все предметы Пропуски
уроков
Соколова В.Г.
16 Корихов Андрей Максимович Все предметы Пропуски
уроков
Усова Т.И.
17 Коркин Даниил Владимирович Все предметы Пропуски
уроков
Усова Т.И.
18 7 кл Курчсотве Владамир Георгиевич Все предметы Пропуски
уроков
Видусова Т.И. (Кл. руководит.)
19 Кириченко Софья Руслановна Все предметы Пропуски
уроков
Арнаутова Л.В. (кл. руководит.)
20 Казачков Данил Игоревич Все предметы Пропуски
уроков
Андриенко Т.С. (Кл. руководит.)
21 Семиряжко Дмитрий Викторович Все предметы Пропуски
уроков
Мануйлова Л А. (Кл. руководит.)
22 Лазовой Николай Николаевич Все предметы Пропуски
уроков
Мануйлова Л А. (Кл. руководит.)
23 Сафронов Виктор Андреевич Все предметы Пропуски
уроков
Мануйлова Л А. (Кл. руководит.)
24 Павленко Максим Викторович Все предметы Пропуски
уроков
Мануйлова Л А. (Кл. руководит.)
25 Сабаев Тамерлан Урузмагович Все предметы Пропуски
уроков
Мануйлова Л А. (Кл. руководит.)
26 МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды Сливина Елизавета Игоревна Не успевает по всем предметам Не посещала школу, поменяла несколько школ все
27 Бондаренко Никита Сергеевич Не успевает по всем предметам Не посещал школу. все
28 8 Семенченко Диниил Олегович Не успевает по всем предметам Не посещал школу. все
29 Прохорова Анастасия Сергеевна Не успевает по всем предметам Не посещала школу, поменяла несколько школ все
30 МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Бочаров Адам Артемович Русский язык Математика Не усвоение программного материала: низкая работоспособность, слабая память, рассеянное внимание Климова Т.В.
31 11Б Устинов Виталий Игоревич Все Болезнь,
справка № 485
Кл. рук. Устинова И.В.
32 МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды 9 Патаридзе
Григорий
Юрьевич
Русский язык литература физика Неусвоение
учебного
материала,
письменные
работы «2»
Садыкова С.М. Письменная И.Н.
34 9 Калинцева Милена Сергеевна Все предметы Неусвоение учебного материала. Осыка Н.Н. Степаненко Е.Б. ПисьменнаяИ.Н. УсановаЕ.Н., Сайфулина И.Л., Мотовилова Л.И., Мотовилов А.Н.
35 МБОУ СОШ №1 с. Канглы Измайлов Марат Мусаевич Русский язык. литературное чтение, математика ЗПР Баратилова М.В.
36 МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское Касьянов Станислав Викторович математика Пропуски, запущенность в изучении предмета Дегтярева Е.Р.
37 Касьянов Владислав Викторович Алгебра Геометрия С.курс математика Пропуски, нежелание изучать предмет Дегтярева Е.Р.
38 МКОУ СОШ № 4 Нижняя Александровка 4 Котляров Андрей Михайлович русский язык Математика Аджигабулова М.М.
39 4 Эдиев Ахмед Хамзатович русский язык Математика Аджигабулова М.М.
40 3 Бибик Дмитрий Владимирович Гетманская Т.Н.
41 МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Магомедрасулова Динара Магомед-Саламовна Русский язык, математика, литературное чтение Низкий уровень познавательных процессов, отсутствие желания к учёбе Качанова О.С.
42 Елгешина Лидия Евгеньевна Русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение Низкий уровень познавательных процессов, отсутствие желания к учёбе Поколодняя Н.В.
43 МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы 3 Б Матюхова Виолетта Все основные предметы (по русскому языку, математике, литературному чтению) Не усвоение программного материала за 3 класс Дрокова Гюльнар Мусабек кызы
44 Студенцов Артем Все основные предметы (по русскому языку, математике, литературному чтению) Не усвоение программного материала за 4 класс Тубаева Оксана Сергеевна
45 5 Ширяев Михаил Все основные предметы (по русскому языку, математике, литературному чтению) Не усвоение программного материала за 5 класс Тубаева Оксана Сергеевна
46 8 А Махнев Тимофей основные предметы (русский язык, литература, алгебра, геометрия, история, биология) Не усвоение программного материала за 8 класс по предметам Нерсесян Н.В., Тоноян Р.Ф., Мамаева А.Н., Ткаченко М.А.
47 8 Б Моргунова Анастасия основные предметы (русский язык, алгебра, геометрия,) Не усвоение программного материала за 8 класс по предметам Галат С.А., Тоноян Р.Ф.,
48 9 Борщеноко Надежда Вадимовна
49 МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка Багирян Евгения Рудольфовна основные предметы Пропуски уроков Аганисьянц Н.А. Перушкин Ю.А.
50 МКОУ СОШ № 9 с. Розовка 7 Жданов Александр Николаевич (воспитанник д/д Алгебра, геометрия, русский яз, Не усваивает программный материал Коваленко Е.Н
51 МКОУ СОШ № 10 х. Перевальный 8 Петриенко Денис Мусаевич Русский язык
и литература,
география, биология,
химия.
Многочисленные пропуски уроков, не усвоение программного материала. Цепа Н.Я. Изотова В.А.
52 МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский 9 Нашев Сергей Анатольевич по всем предметам не аттестован по болезни. Ребенок-инвалид, периодически находится на лечении в больнице у психиатра с диагнозом F-20.8 кл. руководитель Конорева Т.В
53 МКОУ СОШ № 17 с. Сунжа 1 Маркарян Гаяне Математика
Чтение
Письмо
Не успевание учебного материала Харченко В.А.
54 7 Зинковский Виталий Алгебра Физика Не успевание учебного материала (по заявлению родителей) Филиппова Л.Ф.
55 МКОУ СОШ № 18 п. Загорский Самойлова Ульяна Игоревна Русский язык,
Литература
Нежелание учиться,много пропусков Паклачиди Светлана Ивановна
56 Стародубова Ксения Владимировна Русский язык,
Литература,
Алгебра,
Геометрия,
География,
Химия
Нежелание учиться, пропуски, невыполнение домашнего задания. Паклачиди С.И.
Куликова В.Е.
Мухортова Ж.С.
Саргсян Л.С.
57 Геворгян Сусанна Артемовна Алгебра,
Геометрия
Непонимание предметов Куликова В.Е.
58 МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка 1 Есаян Армине Аркадиевна все G 80/2 ЗПР Афанасьева Елена Васильевна
ИТОГО: 1 кл.-3 чел., 2 кл.-5 чел., 3 кл.- 4 чел., 4 кл.- 6 чел., 5 кл.- 6 чел., 6 кл.- 2чел., 7кл.-9 чел., 8 кл.- 9 чел., 9 кл.- 13 чел., 10 кл.- 0, 11 кл.- 1

   
    Сегодня 25.09.2018
    Вторник  

 

Copyright © 2011 - 2018, Управление образования администрации Минераловодского городского округа