Дошкольные образовательные учреждения Общеобразовательные учреждения Учреждения дополнительного образования
ГЛАВНАЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОКУМЕНТЫ ГОСУСЛУГИ КОНТАКТЫ ГИА
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

СПИСОК кандидатов, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров управления образования администрации Минераловодского городского округа

№ п/п наименование должности на которую сформирован резерв Ф.И.О., дата рождения лица, включенного в резерв замещаемая должность образование дата и основание включения в резерв
руководители муниципальных общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа
1 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Минеральные Воды 1.Баранова Наталья Михайловна, 14.11.1987 2.Миносян Карине Владимировна, 14.12.1969 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Минеральные Воды учитель математики и информатики МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
2 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии № 2 г.Минеральные Воды 1.Сичинава Натэла Юрьевна, 09.02.1965 2.Луценко Анастасия Юрьевна, 26.09.1984 заместитель директора по воспитательной работе и учитель музыки и эстетики МКОУ гимназия № 2 г. Минеральные Воды учитель истории МКОУ гимназия №2 г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
3 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 3 г. Минеральные Воды 1.Земляная Светлана Олеговна, 16.02.1977 2.Тимурина Виктория Юрьевна, 08.01.1976 заместитель директора по научно-методической работе МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
4 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя России Андрея Скрябина пос. Анджиевский 1.Зимовейская Юлия Юрьевна, 13.11.1987 2.Писаренко Евгения Анатольевна, 06.03.1987 учитель информатики, математики и психологии МКОУ средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя России Андрея Скрябина пос. Анджиевский учитель английского языка МКОУ средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя России Андрея Скрябина пос. Анджиевский высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
5. директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Минеральные Воды 1.Родина Светлана Викторовна, 04.04.1976 2.Сухарева Евгения Евгеньевна, 15.06.1965 заместитель директора по воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Минеральные Воды. заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Минеральные Воды. высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
6 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г.Минеральные Воды. 1.Родина Светлана Викторовна, 04.04.1976 2.Батенок Анастасия Сергеевна, 05.09.1983 заместитель директора по воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Минеральные Воды. заместитель директора по учебной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 6 г. Минеральные Воды. высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
7 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 г. Минеральные Воды. 1. Устинова Ирина Викторовна, 28.06.1970 2.Кудаева Марина Андреевна, 02.09.1979 заместитель директора по учебной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7 г. Минеральные Воды заместитель директора по воспитательной работе и учитель истории МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7 г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
8 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение средней общеобразовательной школы № 20 г. Минеральные Воды 1.Ершова Наталья Олеговна, 21.02.1970 2.Клименкова Ирина Владимировна, 17.03.1978 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 20 г. Минеральные Воды преподаватель русского языка и литературы МБОУ средняя общеобразовательная школа № 20 г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
9 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 103 г. Минеральные Воды. 1.Михеева Анна Николаевна, 05.04.1970 2. Шабанова Рита Гевондевна, 08.12.1969 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды заместитель директора по научно-методической  работе МБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
10 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение лицей №104 г. Минеральные Воды 1.Спинко Ольга Петровна, 14.02.1972 2. Леушина Юлия Павловна, 14.08.1980 учитель начальных классов МБОУ лицей № 104 г. Минеральные  Воды учитель информатики МБОУ лицей № 104 г. Минеральные  Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
11 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 111 г. Минеральные Воды. 1.Сухопарова Светлана Владимировна, 05.11.1979 2. Дронов Денис Николаевич, 06.12.1982 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 111 г. Минеральные Воды заместитель директора по воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 111 г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
12 директор  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с.Канглы Минераловодского района. 1. Маликова Алтынай Курбановна, 12.07.1973 2.?e?enova Альмира T?m?rbekovna 06.12.1968 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Канглы заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Канглы высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
13 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 с.Греческое Минераловодского района 1. Параскевич Планета Гомеровна, 10.10.1966 2.Кузьмина Елена Георгиевна, 06.11.1968 учитель физики МКОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Греческое заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель химии и биологии МКОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Греческое высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
14 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с. Гражданское Минераловодского района. 1.Ягмурова Людмила Сергеевна, 04.03.1984 2. Кужаева Ольга Васильевна учитель русского языка и литературы МКОУ средняя общеобразовательная школа № 5 с. Прикумское учитель начальных классов МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 с. Гражданское высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
15 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №4 с. Нижняя Александровка Минераловодского района 1.Шевцова Кристина Васильевна, 27.11.1974 2.Logunova Марина Сейтов, 09.01.1988 учитель истории и обществознания МКОУ средняя общеобразовательная школа № 4 с. Нижняя Александровка заместитель директора по учебной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 4 с. Нижняя Александровка высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
16 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 с.Прикумское Минераловодского района. 1.Ягмурова Людмила Сергеевна, 04.03.1984 2.Гордиевская Елена Александровна, 30.04.1974 учитель русского языка и литературы МКОУ средняя общеобразовательная школа № 5 с. Прикумское учитель истории и обществознания МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 с. Прикумское высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
17 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждение средней общеобразовательной школы № 6 с.Нагутское Минераловодского района. 1. Шишкина Светлана Андреевна, 03.11.1974 2. Бовтута Олег Васильевич, 27.10.1971 учитель биологии МКОУ средняя общеобразовательная школа № 6 с. Нагутское учитель информатики МКОУ средняя общеобразовательная школа № 6 с. Нагутское высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
18 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №7 с Марьины Колодцы Минераловодского района 1. Ткаченко Марина Александровна, 09.11.1967 2.Савицкая Елена Борисовна, 12.07.1964 учитель биологии и химии МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7 с. Марьины Колодцы заместитель директора по воспитательной работе и учитель химии МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7 с. Марьины Колодцы высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
19 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение средней общеобразовательной школы №8 с.Левокумка Минераловодского района. 1.Зеленская Светлана Валентиновна, 23.09.1969 2.Сухарева Евгения Евгеньевна, 15.06.1965 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 8 с. Левокумка заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Минеральные Воды. высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
20 директор муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №8 с.Ульяновка Минераловодского района 1.Сухорукова Вера Юрьевна, 17.10.1984 2. Батенок Анастасия Сергеевна, 05.09.1983 Социальный педагог МБОУ средняя общеобразовательная школа № 8 с.Ульяновка заместитель директора по учебной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 6 г. Минеральные Воды. высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
21 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 с. Розовка Минераловодского района 1.Марьина Светлана Петровна 04.06.1965 2. Поветкина Антонина Владимировна 17.06.1987 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 9 с Розовка заместитель директора по воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 9 с Розовка высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
22 директор муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 х. Перевальный Минераловодского района 1.Дьяченко Ольга Юрьевна 20.05.1987 2. Бовтута Олег Васильевич, 27.10.1971 Педагог-психолог МКОУ средняя общеобразовательная школа № 10 х.Перевальный учитель информатики МКОУ средняя общеобразовательная школа № 6 с. Нагутское высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
23 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной  школы № 11 п. Новотерский Минераловодского района. 1.Орехова Виолетта Вячеславовна 12.02.1972 2. Плотникова Надежда Витальевна 17.09.1996 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 11 POS. Novoterskiy заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель русского языка МБОУ средняя общеобразовательная школа № 11 POS. Novoterskiy высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
24 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 12 пос. Ленинский Минераловодского района. 1.Решетняк Денис Владимирович 12.08.1981 2. Титарь Анастасия Андреевна 17.06.1989 учитель информатики МКОУ общеобразовательная основная школа № 12 пос. Ленинский учитель русского языка и литературы МКОУ общеобразовательная основная школа № 12 пос. Ленинский высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
25 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 14 х. Красный Пахарь Минераловодского района 1.Зуева Александра Владимировна 01.05.1980 2.Павлова Наталья Львовна 27.01.1972 заместитель директора по воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 14 х. Красный пахарь заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель русского языка и литературы МКОУ средняя общеобразовательная школа № 14 х. Красный пахарь высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
26 директора муниципального казённого общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 15 х. Садовый Минераловодского района. 1.Натарова Елена Валерьевна 19.11.1974 2.Редкозубова Татьяна Петровна 22.06.1968 преподователь-организатор ОБЖ МКОУ средняя общеобразовательная школа № 15 х. Садовый учитель начальных классов МКОУ средняя общеобразовательная школа № 15 х. Садовый высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
27 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 17 с. Сунжа Минераловодского района. 1.Приходько Наталья Олеговна 01.12.1966 2.Кузьменко Елизавета Александровна 01.08.1978 учитель истории и обществознания МКОУ средняя общеобразовательная школа № 17 с. Сунжа заместитель директора по воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 17 с.Сунжа высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
28 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №18 п. Загорский Минераловодского района 1.Muhortova Джамиля Sandbekovna 08.05.1969 2.Рзянина Наталья Александровна 07.09.1975 заместитель директора по воспитательной работе и учитель географии МКОУ средняя общеобразовательная школа № 18 пос.Загорский учитель русского языка и литературы и социальный педагог МКОУ средняя общеобразовательная школа № 18 пос.Загорский высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
29 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №19 с. Побегайловка Минераловодского района. 1.Толстокоров Алексей Михайлович 21.11.1984 2. Кузьменко Елизавета Александровна 01.08.1978 учитель физкультуры МБОУ средняя общеобразовательная школа № 19 с. Побегайловка заместитель директора по воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 17 с.Сунжа высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
30 директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 25 п. Бородыновка Минераловодского района. 1.Руднева Ольга Васильевна 24.08.1981 2.Кудинова Валентина Валентиновна 22.04.1976 учитель истории МКОУ основная общеобразовательная школа № 25 пос. Бородыновка заместитель директора по учебной работе МКОУ основная общеобразовательная школа № 25 пос. Бородыновка высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
Руководители муниципальных дошкольных образовательных учреждений Минераловодского городского округа
31 заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 1 «Аленький цветочек» г. Минеральные Воды. 1.Фатьянова Марина Николаевна 29.11.1980 2.Лисейкина Ирина Владимировна 19.05.1985 воспитатель МБДОУ детский сад № 1 «Аленький цветочек» г. Минеральные Воды заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МБДОУ детский сад № 1 «Аленький цветочек» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии

32 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 4 « Светлячок» г.Минеральные Воды. 1.Карнаухова Елена Сергеевна 13.07.1981 2.Гончарова Валерия Сергеевна 31.05.1977 воспитатель МКДОУ детский сад № 4 «Светлячок» г. Минеральные Воды старший воспитатель МКДОУ детский сад № 4 «Светлячок» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
33 заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным  учреждением детский сад комбинированного вида № 5 «Дельфиненок» г. Минеральные Воды. 1.Манукян Маргарита Семеновна 18.11.1972 2.Стрельцова Алеся Вадимовна 06.03.1968 воспитатель МБДОУ детский сад № 5 «Дельфиненок» г. Минеральные Воды музыкальный руководитель МБДОУ детский сад № 5 «Дельфиненок» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
34 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 6 «Малышок» г. Минеральные Воды 1.Ерёменко Светлана Александровна 08.07.1965 2.Галдина Валентина Ивановна 10.07.1972 воспитатель МКДОУ детский сад № 3 «Колокольчик» г. Минеральные Воды воспитатель МКДОУ детский сад № 3 «Колокольчик» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
35 заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 7 «Ивушка» г. Минеральные Воды. 1.Джейлани Наталья Николаевна 12.10.1973 2.Дёмочко Юлия Сергеевна 07.04.1982 учитель-логопед МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» г. Минеральные Воды воспитатель МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
36 заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида №8 «Сказка» г. Минеральные Воды. 1.Куликова Наталья Георгиевна 21.05.1977 2.Узденова Надежда Михайловна 19.07.1983 воспитатель МБДОУ детский сад № 8 «Сказка» г. Минеральные Воды зам.заведующей МБДОУ детский сад № 8 «Сказка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
37 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад комбинированного вида № 9 «Лесная сказка» пос. Анджиевский Минераловодского района 1.Ечевская Людмила Михайловна 10.09.1970 2.Шпильман Марина Леонидовна 22.08.1976 воспитатель МБДОУ детский сад № 9 «Лесная сказка» г. Минеральные Воды воспитатель МБДОУ детский сад № 9 «Лесная сказка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
38 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад комбинированного вида № 10 «Солнышко» пос. Анджиевский Минераловодского района. 1.Мирошниченко Наталья Ивановна 01.07.1989 2.Григорьева Татьяна Михайловна 02.02.1985 воспитатель МКДОУ детский сад № 10 «Солнышко» г. Минеральные Воды заместитель заведующей по воспитательной работе МКДОУ детский сад № 10 «Солнышко» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
39 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад комбинированного вида № 11 «Золотая рыбка» г. Минеральные Воды. 1.Олейникова Наталья Ивановна 17.02.1976 2. Лисейкина Ирина Владимировна 19.05.1985 заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МБДОУ детский сад № 16 «Красная шапочка» г. Минеральные Воды заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МБДОУ детский сад № 1 «Аленький цветочек» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
40 заведующий муниципальным казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 12 «Аленушка» г. Минеральные Воды. 1.Труханова Ирина Александровна 16.05.1980 2.Коваленко Наталья Дмитриевна 29.05.1973 музыкальный руководитель МБДОУ детский сад № 62 «Звёздочка» г. Минеральные Воды старший воспитатель МКДОУ детский сад № 12 «Алёнушка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
41 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад комбинированного вида  № 13 «Журавушка» г. Минеральное Воды. 1.Шетогубова Ирина Григорьевна 13.06.1971 2.Андрющенко Татьяна Петровна 05.12.1974 воспитатель МКДОУ детский сад № 13 «Журавушка» г. Минеральные Воды заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МКДОУ детский сад № 13 «Журавушка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
42 заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 14 «Олененок» г. Минеральные Воды. 1.Кулова Марина Викторовна 28.09.1965 2.Муравьева Марина Владимировна 28.05.1961 заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МБДОУ детский сад № 14 «Олененок» г. Минеральные Воды учитель-логопед МБДОУ детский сад № 14 «Олененок» г. Минеральные Вод высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной      комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
43 заведующий муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 15 «Аистёнок» г. Минеральные Воды. 1.Васюкова Елена Владимировна 03.05.1972 2.Пономарева Людмила  Владимировна 20.12.1972 заместитель заведующей по воспитательной работе МКДОУ детский сад № 15 «Аистёнок» г. Минеральные Воды воспитатель МКДОУ детский сад № 15 «Аистёнок» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
44 заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 16 «Красная шапочка» г. Минеральные Воды. 1.VorokovaLina Мухамедовна 27.10.1982 2. Олейникова Наталья Ивановна 17.02.1976 воспитатель МБДОУ детский сад № 16 «Красная шапочка» г. Минеральные Воды заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МБДОУ детский сад № 16 «Красная шапочка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
45 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 33 «Радуга» г. Минеральные Воды. 1. Лисейкина Ирина Владимировна 19.05.1985 2. Узденова Надежда Михайловна 19.07.1983 заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МБДОУ детский сад № 1 «Аленький цветочек» г. Минеральные Воды зам. заведующей МБДОУ детский сад № 8 «Сказка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
46 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 62 «Звёздочка» г. Минеральные Воды. 1.Ринас Анастасия Сергеевна 15.06.2015 2.Труханова Ирина Александровна 16.05.1980 воспитатель  МКДОУ детский сад № 62 «Звездочка» г. Минеральные Воды музыкальный руководитель МБДОУ детский сад № 62 «Звёздочка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
47 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад комбинированного вида № 73 «Искорка» г. Минеральные Воды. 1. Андрющенко Татьяна Петровна 05.12.1974 2.Зекашева Мадина Хамитовна 20.04.1969 заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МКДОУ детский сад № 13 «Журавушка» г. Минеральные Воды старший воспитатель МКДОУ детский сад № 73 «Искорка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
48 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 95 «Ласточка» г. Минеральные Воды. 1.Архипенко Елена Владимировна 11.03.1976 2.Алиева Елена Оруджевна 09.08.1966 заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МКДОУ детский сад № 95 «Ласточка» г. Минеральные Воды учитель-логопед МКДОУ детский сад № 95 «Ласточка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
49 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 103 «Чебурашка» г. Минеральные Воды. 1.Балашова Ирина Алексеевна 11.07.1975 2.Бурляева Евгения Николаевна 03.07.1964 воспитатель  МКДОУ детский сад № 103 «Чебурашка» г. Минеральные Воды музыкальный руководитель МКДОУ детский сад № 103 «Чебурашка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
50 заведующий муниципальным бюджетным  дошкольным образовательным  учреждением детский сад комбинированного вида № 198 «Белоснежка» г. Минеральные Воды. 1.Пупко Евгения Ивановна 12.01.1977 2.Топорова Татьяна Викторовна 22.02.1975 воспитатель  МБДОУ детский сад № 198 «Белоснежка» г. Минеральные Воды воспитатель  МБДОУ детский сад № 198 «Белоснежка» г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
51 заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 3 «Тополек» пос. Первомайский Минераловодского района. 1.Меркушова Елена Ахмедхановна 30.11.1972 2.Дмитриченко Светлана Ажмурзаевна 16.05.1965 старший воспитатель МБДОУ детский сад № 3 «Тополек» пос. Первомайский воспитатель МБДОУ детский сад № 3 «Тополек» пос. Первомайский высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
52 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 4 «Саьвле» с.Канглы  Минераловодского района. 1.Акаува Эльвира Игоревна 19.10.1979 2.Adisova Ra?ijat Xusejnovna 07.08.1961 старший воспитатель МКДОУ детский сад № 4 «Саьвле»с.Канглы воспитатель МКДОУ детский сад № 4 «Саьвле»с.Канглы высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
53 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 15 «Колосок» с. Нижняя Александровка Минераловодского района. 1.Славник Елена Васильевна 02.10.1981 2.Гончарова Ольга Васильевна 19.04.1977 воспитатель МКДОУ детский сад № 15 «Колосок» с. Нижняя Александровка воспитатель МКДОУ детский сад № 28 «Теремок» с. Нагутское высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
54 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 17 «Ягодка» х.Садовый Минераловодского района. 1.Натарова Елена Валерьевна 19.11.1974 2.Редкозубова Татьяна Петровна 22.06.1968 3. Курпитко Оксана Владимировна 10.07.1982 преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ средняя общеобразовательная школа № 15 х. Садовый учитель начальных классов МКОУ средняя общеобразовательная школа № 15 х. Садовый воспитатель МКДОУ детского сада № 17 «Ягодка» х. Садовый высшее высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
55 заведующий муниципальным бюджетным  дошкольным образовательным учреждением детский сад № 18 «Родничок» с.Левокумка Минераловодского района 1.Педченко Наталья Юрьевна 05.10.1967 2.Журбина Евгения Викторовна 07.11.1977 воспитатель МКДОУ детский сад № 18 «Родничок» с.Левокумка старший воспитатель МКДОУ детский сад № 18 «Родничок» с.Левокумка высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
56 заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 19 «Колобок» п. Загорский Минераловодского района 1.Бервинова Кристина Ивановна 22.01.1981 2.Ткаченко Светлана Александровна 29.06.1971 воспитатель МБДОУ детский сад № 19 «Колобок» пос. Загорский старший воспитатель МБДОУ детский сад № 19 «Колобок» пос. Загорский высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
57 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 20 «Теремок» х. Перевальный Минераловодского района. 1.Голованева Евгения Сергеевна 28.04.1989 2.Невструева Екатерина Сергеевна 28.04.1986 воспитатель МКДОУ детский сад № 21 «Солнышко» с.Ульяновка воспитатель МКДОУ детский сад № 21 «Солнышко» с.Ульяновка высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
58 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 21 «Солнышко» с.Ульяновка Минераловодского района. 1.Голованева Евгения Сергеевна 28.04.1989 2.Невструева Екатерина Сергеевна 28.04.1986 воспитатель МКДОУ детский сад № 21 «Солнышко» с.Ульяновка воспитатель МКДОУ детский сад № 21 «Солнышко» с.Ульяновка высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
59 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад комбинированного вида № 22 «Улыбка» х. Красный Пахарь Минераловодского района 1.Царукян Инна Викторовна 05.05.1985 2.Кислицына Татьяна Михайловна 14.09.1972 педагог-психолог МКДОУ детский сад№ 22 «Улыбка» х. Красный Пахарь заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МКДОУ детский сад№ 22 «Улыбка» х. Красный Пахарь высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
60 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 23 «Антошка» пос. Новотерский Минераловодского района. 1.Пушкина Маргарита Равильевна 24.05.1965 2.Седакова Ирина Анатольевна 26.01.1961 старший воспитатель МКДОУ детский сад № 23 «Антошка» POS. Novoterskiy музыкальный руководитель МКДОУ детский сад № 23 «Антошка» POS. Novoterskiy высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
61 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 24 «Колокольчик» с.Орбельяновка Минераловодского района. 1.Корышева Ирина Павловна 03.06.1985 2.Штыкова Валерия Анатольевна 15.10.1970 Главный специалист-юрисконсульт управления образования администрации Минераловодского городского округа методист МБУ «Информационно-методический центр Минераловодского городского округа» высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
62 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 25 «Ручеёк» с. Сунжа Минераловодского района. 1.Иваненко Татьяна Васильевна 03.01.1968 2.Шакирова Елена Федоровна 11.06.1979 учитель начальных классов МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 с.Гражданское учитель начальных классов МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 с.Прикумское высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
63 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 26 «Ласточка» с. Прикумское Минераловодского района. 1.Галаган Оксана Сергеевна 03.09.1982 2.Бутова Наталья Викторовна 02.06.1974 воспитатель МКДОУ детский сад № 26 «Ласточка» с. Прикумское старший воспитатель МКДОУ детский сад № 26 «Ласточка» с. Прикумское высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
64 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 27 «Ромашка» с. Дунаевка Минераловодского района. 1.Галаган Оксана Сергеевна 03.09.1982 2.Бутова Наталья Викторовна 02.06.1974 воспитатель МКДОУ детский сад № 26 «Ласточка» с. Прикумское старший воспитатель МКДОУ детский сад № 26 «Ласточка» с. Прикумское высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
65 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 28 «Теремок» с.Нагутское Минераловодского района. 1.Славник Елена Васильевна 02.10.1981 2.Гончарова Ольга Васильевна 19.04.1977 воспитатель МКДОУ детский сад № 15 «Колосок» с. Нижняя Александровка воспитатель МКДОУ детский сад № 28 «Теремок» с. Нагутское высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
66 заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 30 «Солнышко» с. Побегайловка Минераловодского района. 1.Ремизова Елена Валерьевна 13.10.1978 2.Сорокина Елена Николаевна 09.06.1970 воспитатель МКДОУ детский сад № 30 «Солнышко»               с. Побегайловка старший воспитатель МКДОУ детский сад № 30 «Солнышко»               с. Побегайловка высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
67 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным  учреждением детский сад №31«Алёнушка» с. Марьины Колодцы Минераловодского района. 1. Узденова Надежда Михайловна 19.07.1983 2. Тубаева Оксана Сергеевна 22.05.1979 зам. заведующей МБДОУ детский сад № 8 «Сказка» г. Минеральные Воды учитель начальных классов МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7 с. Марьины Колодцы высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
68 заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад №32 «Золотой ключик» с. Розовка Минераловодского района. 1.Колябина Ольга Михайловна 21.06.1984 2.Задорожная Ирина Викторовна 28.06.1977 воспитатель МКДОУ детский сад №32 «Золотой ключик» с. Розовка учитель математики МКОУ средняя общеобразовательная школа № 9 с Розовка высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
Руководители муниципальных учреждений дополнительного образования Минераловодского городского округа
69 директор муниципального казенного  учреждения дополнительного образования Дом детского творчества г.Минеральные Воды. 1.Станчу Надежда Николаевна 16.02.1971 2.Ечевская Инна Анатольевна 06.01.1970 3. Крахмал Лариса Владимировна 15.08.1971 Методист по информационно-методической  работе МКУ ДО ДДТ Дом детского творчества педагог-организатор по массовым мероприятиям и педагог дополнительного образования МКУ ДО ДДТ Дом детского творчества методист МКУ ДО ДДТ Дом детского творчества высшее высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
70 директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные Воды. 1.Фидий Ирина Павловна 07.01.1965 2.Клешнина Надежда Владимировна 15.10.1968 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО ЦДОД Центр дополнительного образования детей г. Минеральные Воды. заместитель директора по административно-хозяйственной  части МБУ ДО ЦДОД Центр дополнительного образования детей г. Минеральные Воды высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
Руководители муниципальных учреждений Минераловодского городского округа
71 Директор муниципального казенного учреждения «Центр финансово-хозяйственного обеспечения системы образования Минераловодского городского округа» 1.Корышева Ирина Павловна 03.06.1985 2. Филиппенко Юлия Михайловна главный специалист-юрисконсульт управления образования администрации Минераловодского городского округа заместитель директора МКУ «Центр ФХО СО МГО» высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
72 Директор муниципального бюджетного учреждения «Информационно-методический центр Минераловодского городского округа» 1.Штыкова Валерия Анатольевна 15.10.1970 2.Шульгина Людмила Алексеевна 25.09.1988 методист МБУ «Информационно-методический центр Минераловодского городского округа» заместитель директора МБУ «Информационно-методический центр Минераловодского городского округа» высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии
73 Директор Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Центр образования г. Минеральные Воды и Минераловодского района. 1.Самурганова Циала Адамовна 05.01.1962 2.Гунариди Мария Викторовна 08.09.1985 заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ Центр образования преподаватель по специальности делопроизводитель МКОУ Центр образования высшее высшее 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии 29.08.2016 года, решение конкурсной комиссии


   
    Сегодня 15.12.2018
    Суббота  

 

Copyright © 2011 - 2018, Управление образования администрации Минераловодского городского округа